Телефон ресторана:

+7 (983) 271-67-70

Телефон для справок:

+7 (39045) 927-61

Телефон для справок:

+7 (39045) 927-61

 

Новости

Проведение свадебных торжеств

Решили создать новую ячейку общества? Проведите свадебное торжество в духе советского времени! 

Советские свадьбы всегда отличались широким размахом и обладали колоритными особенностями, воссоздав которые можно погрузиться в атмосферу СССР. Весело и интересно будет всем – и тем, кто ностальгирует по былому времени, и молодежи, которая все больше проявляет интерес к советской культуре.

Отель «Советский» располагает достаточным количеством комфортабельных номеров, позволяющих разместить гостей мероприятия, а для молодоженов имеются отличные полулюкс и люкс номера по демократичной цене!

Меню ресторана гостиницы содержит блюда, которые точно порадуют и удивят гостей вашего торжества. Молочный поросёнок, фаршированный свининой с грибами, приготовленный специально для вас и ваших гостей или Целый осетр, приготовленный в нашей коптильне, точно не оставят никого равнодушным!

Интерьер помещений отеля «Советский» и оформление зеленой зоны на прилегающей территории отлично передают тематику советского стиля. Большое количество интересных стилизованных мест позволят создать оригинальные фотографии для свадебного альбома!